Блин, девчонки, обидно до ужаса!
Девочка написала, что ей не нужен код и выложила его в посте. Я в комментариях написала, что заберу. Но, пока я товар в корзину кидала, код перехватили! Причем около 30 минут, как я написала, что забираю код, он действовал, а потом все, "финиш"! Ну вот как так-то?!?! Ведь написала же специально, что забираю... Понимаю, конечно, что "в большой семье лицом не щелкай!", но совесть-то должна быть! С благодарностью приму код, если кому-то не нужен или обменяю на код Некст на 500 руб. 
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Тула