Девочки, привет! Хочу купить увлажнитель воздуха и, буквально, еще вчера была уверена, что приобрету самую простую модель за пару тысяч... Но сегодня зашла на сайт М-Видео и увидела ооочень выгодное предложение на Boneco Air o Swiss 650, скидка 5000 рублей, стоит он сейчас 6990 рублей. В нем и встроенный гигрометр, и интеллектуальный режим (доводит влажность до заданного пользователем значения и отключается, при падении хотя бы на процент, сам включается).
По отзывам прям классный! Вот теперь думаю - его брать или дешевый!?!? Как думаете?

