Получила я сегодня посылку из Курска, от Анастасия •Забеременела в 2015 году•
Анастасия, спасибо тебе огромное! 
Я в восторге, мне все очень понравилось, все такое милое!!!

И так, начнем))) 
Вот такая красивая открытка, маленькая фото рамочка в виде аиста, который несет мне малыша))) Ангелочек и лягушечка маленькая на холодильник. И живой подарок-цветок. Обязательно посажу!

Очень красивая записная книжка, маска для лица и витаминки)))
Это для моей малышки
Вот такое письмо с тестиками внутри. Ой как я надеюсь 

Одежонка для ребетенка))) Очень нежная и милая (не знаю, почему фото перевернулось)
Еще раз спасибо большое Анастасия!!! Спасибо за пожелания и теплые слова!
Я тебе желаю счастья, большой любви и скорейшего появления твоей бусинки!!!
