ББ - это я( чувствую себя беременным бегемотом, иногда ББА - беременный бегемот акробат, когда ночью или во время дневного сна пытаюсь перевернуться с одного бока на другой...сказать, что я в печали - это значит ничего не сказать, меня ужасно нервирует, что моё тело не совсем принадлежит мне, в паховой области по утрам что - то щёлкает, постоянно хочется спать, но выспаться сложно, мечтаю о беспрерывном 9 часовом сне, не просыпаясь каждые 40 минут..наверное, проблемы со сном самое неприятное, ведь сон для меня всегда был очень важной частью жизни, а мысли о предстоящих родах вводит меня в такую панику, что порой я плачу, страшно мне и , хотя, все женщины мира рожали до меня и будут рожать и ничего, все живы здоровы, меня это не очень утешает, испытание болью меня пугает, страшно представить, как из меня, из маленького такого отверстия появится килограмма 4...и если первые 2 семестра тянулись неимоверно долго, то последний 3 летит со скоростью света! Хотя, мне грех жаловаться, до семи месяцев беременность никак не омрачала моей жизни с физиологической точки зрения) вот только последние 2 месяца проблемы со сном, болят косточки, невозможно долго лежать или сидеть, а так всё неплохо, даже изжоги нет, хотя, беременные подруги жаловались...поясница тоже не болит, ТТТ, хотя бандаж не ношу. Ещё раз благодарю судьбу за моего замечательного мужа, он очень меня поддерживает, жалеет, за все эти месяцы я слова грубого от него не услышала, ни разу не повысил тон на меня, бережёт мою нервную систему, в общем))) а я последнее время хожу ною постоянно, мне себя так жалко и постоянно говорю супругу - роди за меня, пожалуйста!!!