Ну вот мы и заболели впервые...((( температура 37.5, кашель, хрипы во время сна. Дочке 5 месяцев, на ГВ. Вмешиваться медикаментозным лечением или так пройдёт?
Ну вот мы и заболели впервые...((( температура 37.5, кашель, хрипы во время сна. Дочке 5 месяцев, на ГВ. Вмешиваться медикаментозным лечением или так пройдёт?