Девочки, добрый день. Сын сейчас лежит в больнице, врач посоветовал нам ездить в отпуск где есть горы, сосны (но мне еще море хочется). Предположительно у сына бронхиальная астма. Есть такие места у нас в России? Планируем в этом году совершить поездку.
Посоветуйте, пожалуйста, куда съездить?
спасибо.