Войти
мамаОля
Диана - 30 января 2013г., 13 лет 4 месяца Находка

крутик, вертик.... :))

Никки
Василиса, 13 лет 4 месяца Уссурийск

У нас тоже самое...

А сейчас еще и кажись зубы лезут. Хныканье без причины, на руках, при кормлении... Грызем все игрушки, телефон мой облизала, кошку попыталась укусить.)))

0
04.07.2013
мамаОля
Диана - 30 января 2013г., 13 лет 4 месяца Находка
хныкать и на жару может..... от дискомфортного состояния.....  а едим мы таким образом уже месяц!!!! 
0
10.07.2013
Никки
Василиса, 13 лет 4 месяца Уссурийск

Может и на жару... мы еще на четвереньки пытаемся встать, так это вообще аврал! истерика, потому что не получается... вы там еще не сидите??))

0
10.07.2013
мамаОля
Диана - 30 января 2013г., 13 лет 4 месяца Находка

нееее..... сидеть рано девочкам в таком возрасте!!!! я уже начиталась страстей всяких, так что пока даже не присаживаю!!! укрепляем мышцы живота и спины-пока ограничились этим!!!! а насчёт ползанья, так на четвереньках мы стоим с четырёх месяцев! передвигаемся правда исключительно способом "гусеничка", периодически заваливаясь на бедро!!! 

0
10.07.2013
Никки
Василиса, 13 лет 4 месяца Уссурийск

Не верь в эту чушь... По женски проблем никаких быть не может!!!!!!!

Только с позвоночником, и то если ты сама ее посадишь. А если ребенок сам сел, что ж ей, запрещать что ли?? Села - значит готова! Я никого не слушаю в этом плане (учусь в медицинском), всех родителей с их старыми методами не слушаю.

0
10.07.2013
мамаОля
Диана - 30 января 2013г., 13 лет 4 месяца Находка

ах да, про позвоночник-то само собой, скрючится!! а по женской части про загиб матки читала статьи...... 

про то что сама сядет, я конечно удерживать не стану, значит уже пора. А вот сама, насильно садить не буду.

0
10.07.2013
Никки
Василиса, 13 лет 4 месяца Уссурийск

Статьи это древние... и обусловлен загиб матки вовсе не тем что девочка рано радится. у мальчиков то почему то все в порядке с мужской частью... такое как загиб матки зарабытывается если маленькая девочка часто много терпит, вместо того чтобы идти писять. из-за этого полный мочевой пузырь часто отклоняет, т.е. загибает матку назад. а потом это передается по наследству.

0
10.07.2013
мамаОля
Диана - 30 января 2013г., 13 лет 4 месяца Находка

во оно как!!!!! 

0
10.07.2013
Никки
Василиса, 13 лет 4 месяца Уссурийск

Да.)) ДЭвушкам вообще терпеть долго не желательно, я так думаю.

0
10.07.2013
Никки
Василиса, 13 лет 4 месяца Уссурийск

во. сумничала.)))

0
10.07.2013
первые вредности!!! Малышке 6 месяцев!!!! )))))))

Похожие записи