вчера ходила к Г он мне сказал что мои боли внизу справа не из беременности ..
что это возможно проблемы с кишечником... и у меня как камень с души упал))
все анализы на патологии в норме)) на узи сказали что мой пупс развивается нормально))
пол нам не захотел показать сидел бочком и ножки прижал)))
муж в диком восторге он со мной в первый раз на узи пошел))
у них так сказать первое знакомство было))
о наболевшем насчет веса сказали что 5 кг это много и сказали раз в неделю делать разгрузочные дни))
хотя Г сказал что по мне и не заметно что я поправилась... но факт остается фактом))
буду на выходных сидеть на кефире или на яблоках