Бесплатно в связи обновлением и пополнением портфолио.
Буду рада встречи!
Бесплатно в связи обновлением и пополнением портфолио.
Буду рада встречи!
ой! как здорово!
я бы тоже хотела, чтоб вы нас сняли))) надеюсь личики подойдут, есть несколько снимков в моем дневнике. мы москвичи)
а куда ехать?))
я поговорю с мужем, узнаю его расписание. а то вдруг 8-го работает.
Ксения,доброй ночи!А Вы проф.фотограф?На какую камеру снимаете?Какие условия и прочее.С уважением,Олька.
Ксения, добрый день) меня зовут Екатерина в данный момент идет 29 неделя беременности) хотела бы запечетлеть данный этап в жизни) буду рада по работать с вами) мои фото можете увидеть в контакте, там же есть фото моего мужа) мы проживаем в одинцово, но в Москве бываем часто)