Я буду рада найти подруг по интересам!
замечательно
ВАм его в реальной жизни не хватает и Вы ршили поискать его в интернете....
0
30.05.2013
Ответить
))
Вы хотите об этом поговорить?)))
Мне его более чем хватает, но и поговорить о нем люблю)))
0
30.05.2013
Ответить
нет, спасибо. на эти темы разговариваю только с дорогим мне человеком - мужем, все остальное считаю неправильным, должно быть в жизни что-то сокровенное. извините.
0
30.05.2013
Ответить
Ну я вас к себе и не звала)))
Так что могли бы пройти мимо, ваше мнение по данной теме мне совершенно не интересно!
0
30.05.2013
Ответить
Я открыта для общения)))
Просто не понятен смысл, высказываться в теме которая вам не интересна. Можно просто пройти мимо)))
А то складывается впечатление, что вам все таки ЭТО интересно, только вы не знаете как заговорить самой)))
0
30.05.2013
Ответить