Войти
Рославль

велостипед

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

бросьте вы эти стереотипы: голубое для мальчиков, розовое для девочек. это такая ерунда. я вот своему хочу красную коляску купить и мне плевать, что кто-то скажет: "она же девчачья!" мужественность не в цвете... а малиновый и фиолетовый ДЕТИ (и мальчики и девочки) очень любят!! катайтесь и рауйтесь))) тем более, что он так быстро вырастет из этой штуки, оглянуться не успеете. а еще у моей знакомой беговел у пацана вишневый. не вешайте с детства ярлыки, это так ограничивает и вас и ребенка. вы же носите синее, зеленое, серое, коричневое, черное? и не думаете, что это мужичья одежда. или думаете??? 

0
31.05.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

девичий...да. У вас мальчик? Сейчас так много девочек - в мальчишем и наоборот....кто-кому отдает, у кого от старших...)))) главное мальчиков в бантики не наряжать, остальное - фигня...

0
30.05.2013
Великий Новгород

хороший! Ведь мужчины тоже ездят на красных машинах)))))

0
31.05.2013
Москва

крышу снять и не девчачий)))))))))

0
31.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Раменское

ну да такой девчачий

0
30.05.2013

Похожие записи