Это не про нас!!! Мы еще этого не умеем 
Я радуюсь другому, что не давно научился переворачиваться на другой бок-это раз и два-с живота на спину!
Теперь любимое занятие перекатываться))
Сидит, ползает, стоит на четвереньках, стоит в кроватке....
поздравляю вас с умелочкой. у нас сейчас тоже самое. беда с одеваниями и сменой подгузника. еще он как то здорово ползает,хотя не умеет. на пузике крутится как юла. как так у него выходит сама не понимаю. и правда говорят что с малышом заново всему учишься и открываешь новое.
Мы тоже катаемся по всему залу))) сидим плохо, заваливаемся.... стоит только, если я ее придерживаю за ручки. Самостоятельно нам нравится только лежать!
А мы что то пол не любим! Если долго, сразу в слезы. Думаю может манеж приобрести?
Моя тоже только недавно стала вертеться через оба бока, тоже перекатывается постоянно... на спину она перевернулась около 6-ти месяцев, но вначале упорно вертелась через один бок.

А моя вначале через оба бока переворачивалась, а потом выбрала любимый. И упорно только через него. А сейчас наконец через оба начала.
внимательнее смотри за ребенком, теперь возможны полеты на пол!
У нас такая же история)Крутится,как юла маленькая))))Вчера спать хотел,глаза трет,а все равно туда-сюда вертится))


ага...
спасибо