Нет, ну говорил дядя Зеланд "конкретизируйте мечты", а то будет как в примере про дом. Одному человеку не нравился его дом. Каждый раз заходя в него, он начинал снова и снова перебирать его недостатки. И дом сгорел. А надо было мечтать о новом, оставляя благодарность нынешнему. Опять закралась вредная мысля похудеть трошки. Бац-бац, и я не ем целый день. А у кого есть желание что-либо делать с темпой под 39? Я, наивная Маруся, лечила ребёнка, полагая, что от него заразиться не могу. Дитё как раз пошло на поправку (тьфу-тьфу), и устроило мне Марлезонский балет в трёх актах перед усыплением. Я как лимон после соковыжималки. Но мысли все о лете. И когда прижимает особенно сильно, ставлю себе офигенные цели:
- 10 подтягиваний
- 10 отжиманий
- стойка на руках к концу лета.
Цельтесь в луну, хотя бы попадете к звездам.
А фотка из архива. Карнавал в Иркутске 2011.
