Знакомьтесь, это Лика)) Готовим нашу тойку к прогулкам. Купили комбез, а то очень уж на улице дрожит порой. Теперь думаю, что делать с лапками? Ботиночки так и валяются без дела, носить не стала. Носочки силиконовые тоже не понравились - скинуть пытается. Теперь в ход пустили воск. В зоомагазине ближайшем взяла гулёну, наша тоже гулёна та ещё)) Кто ещё восками пользовался, как они? Хорошо от потрескиваний защищают? 

Москва