Немного страха наведу)
сынаЯ как всегда с опозданием,но лучше поздно, чем никогда))) 
В первый раз в этом году мои руки добрались жо тыкв (благодаря прикорму)!Была у меня такая мечта поковыряться в этой рыжей пахучей инстанции)))Горошек тоже учавствовал,но фото с ним-ню,поэтому оставлю при себе)))А потом к нам приезжали молодые Горошкины няньки)Ну,мы с ними тоже немного пошалили))Кстати, получилось,что в этот же день праздновали др моего папы!По этому случаю я даже испоганила белый бодик!)))







Наталья
Большая тыква просто разрыв!!! Шедевр! Никогда раньше их не ставили, а они оказывается создают такую атмосферу праздника!
03.11.2014
Ответить
Татьяна
Класс!)))А мои боятся тыкв,которые светятся((((И поэтому,даже не думала,вырезать их((А вы,вижу,классно оторвались)))Фотки супер,видно,что детки привыкли к фотокамере))))А надпись на бодике супер-пупер,приятно имениннику,думаю)))))
03.11.2014
Ответить
Кнопка
У Игоря одно время любимая игрушка была тыква)))Еще думаю,что поскольку он учавствовал в процессе создания,он их не испугался,а пытался засунуть свои ручки к ним во рты)))Получилось,что среди взрослой тусовки затесались детки и им было очень скучно,вот я и решила их немного развлечь)Я надеюсь эта надпись послужит еще паре именниников))))))Мне в том числе))))))
03.11.2014
Ответить
