Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Прояснилось

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А не рожаешь ли ты? Живот каменеет, вес сбросила....

0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да нет, не думаю)))) Думаю это я не пропущу))

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Совсем то не пропустишь, а вот начало вполне можешь ))) 
Живот каменеет?
Не тошнит?
Есть волнение?
В туалет не бегаешь?
Малыш не изменил активность?

0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Каменеет, тошнит меня последние 3 недели все время по чуть-чуть от запахов, волнения сегодня нет, да и не боюсь я родов, а в туалет последний месяц все время бегаю) Малыш активный, дерется и такое впечатление, что пытается залезть под ребра, уж не знаю с чем это связанно)

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Надеюсь вечер покажет )))

0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Это точно, время все расставит по местам)))

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет)
вот так держать,хорошее настроение залог успеха!емое,я сегодня вот съездила на узи по магазинам,и реально потом с 5дня и до 2ночи спала,зато блин сейчас проснулась)ахаах,и нехочу спать!но спать хочется постоянно  и долго,лежать и тупо не вставать!у тебя пузик не опустился??

0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вот и у меня такая же сонная история))) Да нет, вроде пока не опустился. По крайней мере под ребрами у меня бурная жизнь и оюлегчения пока не наступило) Как ваше узи? Все в порядке? Вы уже, наверное килограмма 4 весите?))))

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет)

а я сегодня спросила,что это у меня в районе солнечного сплетения там,почему там всегда болит и мешает сидеть,а она показала на мониторе,это попа у нас там,гггг))да,мы уже мутантики 3400кг,прикинь,а еще ходить и ходить!все ок,сказали только что надо доносить,так как легкие не совсем еще готовы для родов!так что две три недели еще носим!к родам все 5кг будем!

а спать хочется всегда,особенно после еды)))

0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

О! У нас тоже там попа) Но больше всего мешают непоседливые пятки) Он мне ими в правом боку точно дырку проковыряет) Мне иногда кажется, что когда он решит родится, он именно в этот бок ломанется)))) Ого! Молодцы, уже вес прям отличный! Правильно, носите, не торопитесь никуда, пусть малышка развивается! 

А мне в обед, прям вырубает! Раньше никогда не спала, сейчас, если появляется такая возможность сразу вырубаюсь)

0
10.12.2013
Мама девочки (12 лет)

я тебе скажу ,что у всех там попа,у кого ребенок правильно лежит)))ггггг))пятками да))бьется еще и конкретно так))вчера вобще вся в левом боку лежала,а правый бок пустой такой)с мужем смеялись)))уползла в другое место,надоело ей по середине лежать,так смешно)))
ой,ненадо тебе через левый бок рожать)))ггггг))
спать это хорошо)отсыпайся дорогая,скоро этого счасться совсем не будет)
0
14.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Значит вот-вот родитесь. Легких родов тебе!

0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо) Но почему-то у меня такое ощущение, что пока мы никуда не собираемся) А там, конечно видно будет)))

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Вот посмотришь!))) Мы просидим здесь с тобой до последнего из девочек. У меня почему то предчувствие...
0
09.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

лежи спи отдыхай организм знает что дело идёт к родам.....набирайся сил пока есть возможность))))))

0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, будем стараться)

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Я тоже худела, потом не набирала вес за последнюю неделю. Посмотрим, что покажет на весах в среду) Будет ровно 38 недель.
0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да, блин, мне просто уже надоело,что я только наберу, и сразу скидываю. Сейчас прибавка получается всего 4 кг, а срок то уже больше 38 недель...

0
09.12.2013
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Казань

Привет! я тоже лень что то делать  и каждый жду что вот-вот начнется,но вроде пока нет предвестников.

0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я пока не жду, почему-то у меня такое ощущение, что мы еще походим) А на счет предвестников, я даже не понимаю, что это такое) Думаю пока воды не отойдут до меня не дойдет)

0
09.12.2013
Это просто какое-то издевательство! 38 и 3

Похожие записи