Дд,мамочки-малышковые!Подскажите пожалуйста,у меня дочке три с половиной месяца примерно месяцев с двух с половиной она начала кидаться на соску как крокодил и кулаки насасывает с такой злостью(((готова их сразу два засунуть в рот!Могут ли быть это зубы?Ведь рано?!Или я что-то не понимаю?Кушает наедается не голодная,чтоб так кидаться.Ипри этом она КРИЧИТ КРИКОМ буд-то ее режут!Что это?