Войти
Элечка
Липецк

подскажите

Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Во первых она еще маленькая, а во вторых умная свекровь, чтоб ребенок любил маму, постоянно ей об этом должна говорить, что наша мамочка самая лучшая, самая красивая, самая любимая и тд и тп, я хоть со своей свекровью не в ладах и детей моих она никогда не няньчила, мы всегда от неё далеко жили, но на этот счет она молодец, я сама неоднократно слышала, как она и детей старшего брата моего мужа вот так настраивает на маму и моих детей тоже, даже в редкие моменты общения с ними, так что поговорите со свекровью, это просто её обязанность настраивать ребенка на обожание вас, потому что вы МАМА!!!

0
01.06.2013
Оля
Мария, 13 лет 6 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Москва

Я понимаю как тяжело. Моя сейчас тоже на меня не реагирует, хотя мы еще совсем маленькие. Мне кажется, что ребенок на вас обиделься сильно. И еще вам надо стать для своей дочери авторитетом. Поговорите со свекровью с мужем, пусть помогут восстановить ваш авторитет.Постарайтесь также все время проводить с ребенком вдвоем и как-то заинтересовывать его, может быть

0
31.05.2013
Алена
Павел, 19 лет 11 месяцевРоман, 14 лет 1 месяцИлья, 12 лет 4 месяца Пушкино

Ой, она еще маленькая такая. Скоро пройдет. Может запомнила что Мамы не было и обиделась. Момент такой , волнуйтесьволнуйтесь

0
31.05.2013
Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 1 месяцНиколка, 14 лет 5 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

у них бывает такое в этом возрасте, это пройдет

0
01.06.2013

Похожие записи