Состояние какое то в последнее
время подавленное. Не могу сказать,что именно влияет. Как будто потеряла что то...Но начинаю задумываться как это с двумя и более детьми..Не будет ли старший ребенок обделен,не отдалиться ли( Я понимаю ,что зависит от меня все, но хватит ли меня на всех...Ребенок конечно ждет ляльку,но ведь он еще не понимает ,что их станет больше. Как у вас ? Как вы с двумя -тремя детьми справляетесь?
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя
Казань