Уважаемые родители будущих детей, бабушки и дедушки будущих внуков моя жена родила 25 марта 2013 года уже третьего ребенка в США, Калифорния, в Лос Анжелесе. Мы поможем Вам родить в США. Обращайтесь. 8(927) 393-3618 Андрей
что за бред.как вы можете помочь.у меня сестра собирается рожать.чем вы можете?напишите что для этого нужно?
Кристина, если вам нужна помощь в организации родов - вам необходимо связаться со мной по скайпу или по эл. адресу.
Ну так, если Вы все знаете или почти все знаете, тогда вам помощь не нужна. Вы можете смело рожать в США. Наша компания помогает в организации родов людям, которые не хотят иметь головной боли и иметь тот сервис, который им нужен. Вы написали все просто, но на самом деле это не так и не точно. Достаточно много нюансов что бы у беременной женщины не возникало эмоциональных впечатлений перед родами. Все вопросы мы разрешаем за неё.
Respectfully,Andrey представитель в РФ Американское - Российское юридическое партнерство "Национальная Юридическая Помощь" тел. +7 (927) 393-3618 (РФ) nlausa@hotmail.com skype: nlausa
Алена, направьте мне на мой телефон ваш скайп или адрес эл. помощи. Я дам вам ответ и мы сможем поговорить. Спасибо.
Конечно, из-за гражданства США, и будущего для его братьев, сестры и его семьи. В России рожать конечно можно, но смотря к какому врачу ты попадешь, такая незатейливая лоттерея. Как вчера в передаче, который ведет Соловьев, врач сказал, что дали бы мне власть я бы 60% врачей выгнал - нормально? Вот вам и Россия! В этой стране, там где начало явно выраженного тоталитарного режима делать нечиго.
В Америке, да, все поставленно на деньги, но зато у них все нормально с гос. программами и страховками. У нас бардак, а главное помойное отношение к людям. Врачи, если их можно назвать врачами, обнаглели,они думают, что больные постоянно им что то должны. А ведь мы их кормим, за наши налоги.
PS. Вчера показали сюжет о ведущем хирурге областной больнице Кировсой области, люди умерли из-за него - делайте вывод!
Так что обращайтесь - помогаем рожать в США. Всю информацию могу выслать. Роды в Калифорнии, Флориде, Гаваи.
мне кажется это всё развод конкретный.нас и в россии не хреново кормят
