Я намучилась с этим прикормом в последнее время и загрустила. Очередная порция пюре моего приготовления пошла в помойку. Вчера муж сварил настоящий украинский борщ (зов предков)). Сидим, обедаем, Ксю рядом в кресле своем смотрит. Я говорю: Сейчас посмотрим хохол ты или не хохол и даю ей капельку борща. Ест! И просит еще!))) Конечно, я не собираюсь ее переводить на такую взрослую еду пока что. Но это внушает надежду, что она будет кушать то же, что и мы.
У нас уже и танцы не помогают:( а свеклу можно им сейчас? Чет я забыла про нее. У меня муж в борщ еще добавляет томатную пасту
Надо попробовать. А как ты ее готовила? Просто варила с овощами?
У меня мясо получается какими-то крупинками. У тебя так же?
А у меня дочь ко всему с нашей тарелки настороженно, даже не сразу в рот тащит, а разглядывает-размазывает-мнет в ручках. Что-то вобще выбрасывает так и не попробовав, макаронину например))))))
Здорово)) люблю мясной борщ) а у меня Лева хочет есть все, что я ем... Вчера печенье миндальное ела, он подполз, смотрит жалобным взглядом, язычок вытаскивает) я ему поднесла печенье поближе - он рот открыл и ждет... Так прям жалко, что недьзя нашей едой кормить
Ну крошечку наверно можно...начинаешь думать о том, что ты ешь:)))