Начну с начала, ходила я на 1 узи там увидели только желтый мешочек и пя. А сегодня сходила на повторное узи как мне и сказали через 2 недельки мы уже ктр 1 см 2 мм, и у нас бьется самое дорогое сердечко на свете 147 ударов в минуту, поставили нам срок 5 недель 6 дней эмбриональных и 7-8 недель акушерских. Тонус 0%. Я когда увидела как бьется это крошечное сердечко, аж слезы на глаза навернулись. А сколько я пережила за эти две недельки пока ждала до второго узи это что-то. Так что девочки ходите на узи хотя бы в 4 эмбриональные недельки первый раз. И у вас нервы будут спокойней. Спасибо всем девочкам кто меня поддерживал и говорил "что это всего лишь еще маленький срок". Спасибо вам милые! Теперь ждем первый скрининг на 12-14 недельке.
Поздравляю вас и очень понимаю!!!! Сама переживала и пошла на УЗИ. Чесно говоря с момента УЗИ прошла неделя, а мне опять хочется знать как там мой ребеночек, пока живот не растет, пока он не толкается всегда возникают мысли как он там, все ли в порядке и т.п. Но все равно после того как услышишь сердечко есть терпение ждать скрининг. Очень рада за вас!!!
0
05.07.2013
Ответить