Войти
Marya
Аделина, 12 лет 4 месяца Уссурийск

Девочки мой 1 см счастья:)

Поздравляю вас и очень понимаю!!!! Сама переживала и пошла на УЗИ. Чесно говоря с момента УЗИ прошла неделя, а мне опять хочется знать как там мой ребеночек, пока живот не растет, пока он не толкается всегда возникают мысли как он там, все ли в порядке и т.п. Но все равно после того как услышишь сердечко есть терпение ждать скрининг. Очень рада за вас!!!

0
05.07.2013
Marya
Аделина, 12 лет 4 месяца Уссурийск

Спасибо большое:) вот и я жду:)

0
05.07.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

поздравляю!!!

0
02.07.2013
ХГЧ и ПРОГИК..... Девочки подскажите кто в курсе?!

Похожие записи