Девочки! Выручайте, кто знает!! Опасно ли идти на УЗИ-мониторинг на 5ДПО? Доктор приглашала именно в этот день, чтобы факт свершения овуляции увидеть (желтое тело пронаблюдать). Я сразу не догадалась спросить, а сейчас боюсь идти...
Навредить может эта процедура? Ведь может плодное яйцо как раз прикрепляться!?? Отпишитесь, у кого была похожая ситуация!! 