2012 год мы с моим любимым мужем встречали в Тайланде! Это было потрясающе! А самое главное-мы были в восточной стране, символом которой считается Дракон.Я для себя сразу решила, что это хороший знак и что будет нам за это счастье!)
Под бой курантов мы на берегу океана за шикарными королевскими столами, ломящимися от всяких вкусняшек, выпускали китайские фонарики и загадывали желания! А потом по российскому времени, прыгая на кровати до потолка с бокалами виски-кола после слов президента, еще раз загадывали желания! Заветных было 2! Ребеночек и должность начальника отдела продаж для мужа! К слову, ребенка мы уже хотели с сентября, но не получалось, а начальниками у мужа постоянно становились какие-то странные личности, ничего в этом не смыслящие) Я, конечно же считала и думаю так до сих пор, что лучше него с этой должностью не справится никто! Также эти желания были загаданы во всех местах, которые были представлены как исполнители желаний) каких-то храмах, наклонных скалах, в которые нужно было просовывать пальцы одновременно правой и левой руки, на каком-то водопаде, катаясь на слонах))) Вернулись мы отдохнувшими, счастливыми и начали ждать исполнения желаний!
1 марта на День Рождения мужа анализ крови показал беременность, тесты до этого показывали 1 полоску) Наверное, оттягивали приятную новость до праздника) А 15 марта мужу предложили должность!
Потом я где-то прочитала, что год кролика дает детей всем подряд, а год дракона только тем, кто этого очень хочет и действительно заслуживает!
Мы очень хотели и, похоже, заслужили!
Спасибо, дочка, что ты у нас появилась! Наш маленький Скорпион-Дракон! ! Надеюсь,в нашей семье будут исполняться все-все желания! И всегда будет любовь, забота, уважение и понимание!