Девочки, нуждаюсь в совете тех, кто в 1,5 года - 1,10 носил Куому. Собираюсь своему малышу приобрести на эту зиму именно их, т.к. опытным путём установлено, что это - самая подходящая обувь для Норильска с конца сентября и до конца апреля включительно :) Сейчас сыну ровно год, он крупненький такой парниша и носит 22 размер обуви. Скажите, если я куплю 25 размер сапожек Kuoma Tarravarsi, сын в них сможет ходить через 3 месяца, или всё-таки приобрести 23 и 24 размеры, а потом, по необходимости, ещё и 25? (Чем окончательно пущу всю семью по миру). Может, взять 24 размер?.. Посоветуйте, как быть? 
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Норильск