Всем привет подскажите пожалуйста кто чем спасался от токсикоза,я не могу уже так с 6 недель.....невыносимая тошнота😢 рвота один раз в день....пока капали былр легче а сейчас все с новой силой.....устала я....истерики каждый день...боюсь за малыша😥
Всем привет подскажите пожалуйста кто чем спасался от токсикоза,я не могу уже так с 6 недель.....невыносимая тошнота😢 рвота один раз в день....пока капали былр легче а сейчас все с новой силой.....устала я....истерики каждый день...боюсь за малыша😥