Девочки, привет. У меня сегодня 6 ДПП. С утра начал тянуть живот , довольно ощутимо, и утрик вышел чуть бежевым. Врачу смску написала, она добавила 3 таблетки дицинона и 3 ношпы. Пока выпила по одной того и того и сделала тест . Ничего не ждала и ни на что не рассчитывала, просто зашла за ношпой и, конечно, не удержалась от покупки. Призрак появился довольно быстро. Завтра утром сравню ( ибо в коробочке 2 тестика) и брошу это дело неблагодарное до 10 ДПП хотя бы. Вопрос вот какой: укол ХГ у меня был позавчера. Призрак этот может быть беременностью или , скорее всего, прегнил??? Сейчас лежу, болит прям как будто вот вот начнутся :( Спасибо, девочки.