ну вот, с этой недели прощай мои 56 кг, весы подло показывают 57 :( сей факт не может не расстраивать, ибо вес это моя старейшая паранойя. ужасно не хочется жирнеть!! ну на вес пуза прибавить я конечно согласна, но не больше же. и ведь абонемент в сп/зал лежит себе, а ходить то некогда, то лень.. будем надеяться на лучшее и на то что, что после появления карапуза настигнет невиданный энтузиазм по совершенствованию своего тельца:))
Самара