Добрый всем день!
Предлагаю в конце августа поехать в Крым(Поповка). В том году была в нескольких местах Крыма. Поповка в душу как то вошла. Там чистейшее море,песок,пологое дно,не глубоко! 

Давайте соберёмся несколькими семьями и устроим там тусню!организацией могу я заняться. Жильё в принципе нашла. Мамам веселее будет и детям! По досугу есть несколько предложений.