Войти
Усинск

как бы успокоиться??????????

Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

может успокоительное попросить у врача?
0
07.07.2013
Усинск

Да,спасибо!!!!!Уже выписала валерьянку,одну сьела и целый день по фигу !!!!=)

0
07.07.2013
Боюсь УЗИ,девочки на какой неделе лучше,у меня по акушерских на две недели больше ставят,будет ли это пра

Похожие записи