Вчера ходила к врачу, на узи записали только на 12 неделю.. говорит, что раньше нет смысла ходить.. А так нетерпится посмотреть на нашего кроху и послушать как он живет!
моя Г тоже лишний раз не посылает.... Может, и правильно... В 8 нед.ничего не увидишь,кроме сердцебиения. А вот в 12-уже маленький человечек
0
18.06.2013
Ответить