Может у кого лежит без надобности, б/у, в хорошем состоянии ,
Дождевик на вот такую коляску . Приняла бы в дар или купила недорого.
Спасибо заранее

Может у кого лежит без надобности, б/у, в хорошем состоянии ,
Дождевик на вот такую коляску . Приняла бы в дар или купила недорого.
Спасибо заранее
