nastia Курган Глобальный вопрос что одеть)?? девочки подскажите пожалуйста в чем вести ребенка в садик???? В зимнем комбезе??? Или рано еще??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ирина Краснодар мы в зимнем ходим 0 20.10.2014 Ответить nastia Курган 0 20.10.2014 Ответить Чего хочу не знаю)))??? Вот такой пузик был у меня на 38 нед)))) Похожие записи Как одеть ребенка? Вопрос от неопытной мамаши:) Глобальный вопрос Что одеть? что докупить? как одеть??? Что одеть? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027