Ну ка будто надо вставать на завод на работу. Малышка просыпается всегда в это время. Потом как повезет- или спим еще через 30-40 мин сосания груди или встаем окончательно. Это становится все невыносимее!!! Вопроса два - мы убрали совсем дневные кормления, может она ночью наверстывает? Возможно ли это из за зубов? ( еще клыки не вылезли). У коготак было? Поможет ли отмена ночных кормлений? Боюсь что так и будем окончательно в пять вставать!! Хочу спааатььь!!!