Демисезонный комбинезон 18 мес маломерит.как новый .одели раза 4.подарили в начале зимы.но весной был впритык.носили другой. 



Демисезонный комбинезон 18 мес маломерит.как новый .одели раза 4.подарили в начале зимы.но весной был впритык.носили другой. 


