Всем привет ! Меня зовут Ирина!!! предлагаю закупку вакуумных пакетов. ОРГ 15%, предоплата 50%
закупка открыта в ноябре 2010 года


ДЕВОЧКИ!! ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ!! ТАМ БУДЕТ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОИМ ЗАКУПКАМ! http://www.babyblog.ru/user/gromach/3118003
ХВАСТИКИ размещаем тут (буду очень признательна)) http://www.babyblog.ru/user/Gromach/2454133
Это вакуумные пакеты для хранения всевозможных вещей, одеял и т.п. Очень удобно! Во-первых, экономия места. Во-вторых, меньше пыли. В третьих, вообще перебирать шкафы проще. Используются они элементарно: труба любого пылесоса приставляется к развинченному клапану, высасывает воздух, клапан завинчивается, трубка пылесоса с клапана снимается. Из пухлого мешка получается компактная досочка.
ЦЕНЫ с учетом ОРГ %
Вакуумные пакеты размера S - 45*57см - 110 руб.
Вакуумные пакеты размера M - 50*86см - 130 руб.
Вакуумные пакеты размера L - 50*100см - 150 руб.
Вакуумные пакеты размера XL - 74*130см -195 руб.
Вакуумные пакеты с крюком для вешалки - 70*145см 240 руб.
ОРГ.% -15% ДОСТАВКА С ФИРМЫ БЕСПЛАТНАЯ
на фирму не звоним!!!
ЗАКАЗ - Пишем в ТЕМЕ!!!
Я уверена, мы сработаемся)))
ЗАКАЗ №48 (напротив размера количество оставшихся пакетов)
Вакуумные пакеты размера S - 28 шт
Вакуумные пакеты размера M - 18 шт
Вакуумные пакеты размера L - 22 шт
Вакуумные пакеты размера XL - 23 шт
Вакуумные пакеты с крюком для вешалки -16 шт

Пакеты МНОГОРАЗОВЫЕ изготовлены из особо прочного полиэтилена толщиной 80 микрон. Использован вакуумный клапан последнего поколения, исключающий пропускание воздуха. Инструкция на русском языке, напечатана непосредственно на пакете.
Пакеты S помещается в чемодан, для небольшого количества сезонных вещей, для детских
Пакет M - средний пакет, удобен для большого количества детских вещей (для примера у меня влезло все от дочи 0-6 мес), для постельного белья, пледы, ну и взрослой одежды, допустим сезонной
Пакет L - хорош для одеял, пледов, верхней одежды
Пакет XL - Пакет реально огромный. одеяла, подушкИ, пледы, шубы, куртки, пальто, все влезет. для примера я запихнула как-то 8 курток демисезон и зимних, все уместилось, еще и место осталось
ВЫКУПАЮ: по 50% предоплате на карту сбербанка! как только набираем по 1 коробке каждого размера, то сразу выкуп!! За 2 дня до стопа не выписываю. С ЧС не работаю. за несоблюдение правил закупки заношу в ЧС
ДЕВОЧКИ!! ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ!! ТАМ БУДЕТ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОИМ ЗАКУПКАМ! http://www.babyblog.ru/user/gromach/3118003
САМОВЫВОЗ -Из дома-Братеево (м.Алма-Атинская+3 минуты ходьбы)
ВСТРЕЧИ ПРОХОДЯТ м.Алма-Атинская, если набирается от 2 человек Запись на встречу тут http://www.babyblog.ru/user/gromach/3064757
работаю с ЕМС, почтой России, либо курьер
Регионы-РАБОТАЮ С ПОЧТОЙ. по наложке не работаю. отсылаю после полной оплаты. тарифы смотрите на сайте почты России. Обычно от 200 руб, ЕМС от 230 по Москве
БРАК-Увы, очень редко, но он может быть. Фирма брак меняет. Но пакеты должны быть возвращены мне, чтобы я их предоставила фирме (брак меняется только при след. выкупе). Пакеты меняются на аналогичные-не деньгами! брак вы привозите мне САМИ!!
После выкупа разбираем заказы в течение 7 дней.! далее платное хранение 20 руб/сутки. (исключения обговариваются, это отъезд, подождать выкуп по другой закупке, болезнь)
Выкупы:
1 выкуп ноябрь 2010 2 выкуп декабрь 2010 3 выкуп декабрь 2010 4 выкуп 2 февраля 2011 5 выкуп 4 апреля 2011 6 выкуп 3 мая 2011 7 выкуп 20 мая 2011 8 выкуп 24 мая 2011 9 выкуп 31 августа 2011 10 выкуп 22 сентября 2011 11 выкуп 20 октября 2011 12 выкуп 28 октября 2011 13 выкуп 9 ноября 2011
14 выкуп 2011 середина декабря 15 выкуп 28 января 2012 16 закупка 18-21 февраля 2012 17 закупка начало марта 2012 18 закупка конец марта 2012 19 закупка 10 мая 2012 20 закупка 12 июля 2012 21 закупка август 2012 22 закупка октябрь 2012 23 закупка 22ноября 2012 24 закупка 20 декабря 2012
25 закупка 20 января 2013 26 закупка 8 февраля 2013 27 закупка март 2013 28 закупка 5 апреля 2013
29 закупка 26-29 апреля 2013 30 закупка 18 мая 2013 31 выкуп 29 мая 2013 32 выкуп 2 июля 2013 33 выкуп 17 июля 2013 34 выкуп 19-20 сентября 2013 35 выкуп 7 октября 2013 36 выкуп 11 ноября 2013 37 выкуп конец ноября 2013, 38 выкуп 11 декабря 2013 39 выкуп 20 февраля 2014 40 выкуп 16 апреля 2014 41 выкуп 26 мая 2014 42 выкуп 19 июня 2014 43 выкуп стоп 31.08. предоплата
ВЕСЬ мой ПРИСТРОЙ
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1873355 Шикарные платья. низкие цены!
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1759935 игрушки!
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1872523 ВАКУУМНЫЕ ПАКЕТЫ
Так же есть пристрой в дневнике (полный)
ПОСМОТРИТЕ!!! у меня еще много закупкок!!! http://www.babyblog.ru/user/gromach/2454193