Давно уже являюсь читателем ББ, и наконец-то зарегистрировалась. Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. Нашему сынишке - торопышке уже 1 год и 8 месяцев. Егорка родился на 31-32 неделе, с весом 2050, 44 см. сейчас смотришь на этого шустрого карапуза, и не верится, что было почти 2 года назад. Подробней о нас напишу попозже.Девченки давайте Дружить!!!
Мама мальчика (1 год)
Вологда
Здравствуйте!!!
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Красногорск
Привет!Такой кнопик был)даже непредставляю таких маленьких).
0
06.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Самара
Татьяна Поздравляем ! в нашем полку прибыло)))) я на ББ уже активный пользователь 3 года - это лучший интернет ресурс на сегодня после поисковиков гугл и яндекс))))))) заходите ко мне в дневник, будут вопросы или нужен будет совет пишите) нам также 1 год 9 мес, я мама двойняшек и еще руководитель оптовой компании детских товаров - импортер , если что то вам нужно будет пишите - все организуем!
0
06.06.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Королев
Ой, как быстро отправила)))) меня Лена зовут)))очень приятно будет пообщаться
0
06.06.2013
Ответить