Пошла сегодня доздала гормошки, которые на 7 ДЦ и получила результаты анализов предыдущих. Вобщем рада!

Пресловутый страшный зверь Д-димер на нижней границе (чота я за него переживала). Гемостазиограмма, я так поняла не расширенная (но то что есть все хорошо), надо будет еще кое-что сдать. Почему то не было РМФК (может он как то по другому называется, тк на сайте ЦИРа РМФК в списке гемостазиограммы я не нашла). Немного запуталась. Анализы на АФС тоже надо будет дополнительно еще сдать.
Гормоны к щитовидке и половые гормоны тоже все ок! Повышен только андростендион при норме до 2,7 он у меня 3,92. Почитала, вроде ничего страшного, возможно надо будет чутка скорректировать.
Торч-инфекции - все то что я желала! Ig G к краснухе и цитомегаловирусу имеются, урря! Переживала за краснуху - что если что пришлось бы ставить прививку, а это еще минимум 3 месяца низя в протокол. Но они есть и я рада! Так же есть Ig G к ВПГ - это ожидаемо, периодически он меня "радует".
Из ОАК - слегка снижены тромбоциты, при норме до 140 они 139, но тут и на погрешность можно списать. Прошлые года они у меня снижались до 120... как итог я подозревала у себя тромбоцитопеническую пурпуру, но так и не дошла ни до какого врача. Синяки, большие, маленькие у меня всегда и везде. Последние пол года правда почти не наблюдаю их и тоже этому рада!!!
Так что вот такие новости!
