Не много затянула, хотела чуть раньше, но что-то не получалось. Вопщем интересна мне была ваша реакция на диптих (это называется так - две фотки вместе когда) с айпедом.
Изначально в диптих я поставила, ту первую фотку - где с хлебом. Но люди все кому показывала, отмечали что фото где Саша с хлебом - очень сильное и от того я оставила его самостоятельным.
Фото с гаджетом и такой образ - сделано специально. Сделано чтоб люди, глядя на фото спотыкались об айпед глазами и восклицали "а зачем он тут?"
А вот ответ у каждого может быть свой. Для кого-то это гостья из будущего, для кого-то из прошлого, для кого-то воровка... кому -то все равно калаш нужен был)) Но даже тем кому нужен калашников - все равно задержались чуть дольше у фото, чтобы подумать: "а тут нужен калаш"... и это была цель всей фотосъемки - задержать внимание зрителя. Ну и конечно вызвать какие то эмоции.
У меня есть еще один диптих... покажу его вам. Проголосуйте какой вам диптих больше нравится.
1. 
2 ну и напомню

И есть еще фото, которые мне тоже нравятся, хочу чтобы и они обрели зрителей.


Вот такая в целом получилась наша с Сашкой работа.



