Войти
Мама двоих (13 лет, 9 месяцев) Москва

Сосудосуживающие....

3
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

я однажды в больничке лежала с Мишей, у него был гайморит и отит, а у девочки напротив - было отравление сосудосуживающими. У нее упали давление и температура, практически пульс был никакой, и пока капельницами это все не вывели, ребенок вообще лежал никакой. Вобщем, да, опасное это дело

0
23.02.2016
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

А я и не знала даже что настолько

0
23.02.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

ага, аккуратнее с ними надо.

0
23.02.2016
Про платья сосудосуживающие...

Похожие записи