Войти
Мама девочки (24 дня) Днепр (Днепропетровск)

Рожа... Не было печали...

Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ксюш, как ваши дела?

0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Норм... Курс лечения прошла... Так с ног падала,так еще и антибиотики максимальную дозу принимала... А так нормально...

0
28.11.2013
Палата послеродовая Рановато....

Похожие записи