Позавчера после обеда как начало меня знобить!!!! Как будто бы припадок какой-то! Температура поднялась до 39',голова болит,трещит,мною носит в разные стороны,горю... Пришлось ехать на космическую... Моя врач только посмотрела одним глазом и поставила страшный диагноз... Рожа... Хотела меня в стационар на три дня ложить,но я отпросилась) назначили мне антибиотики -линкомицин 3р в/м - зоксицеф 2р в/в (это 20 кубов!!!!) кошмар!!! Колюсь уже третий день. Кормить сказали не прекращать. Так переживаю...