Войти

Выбор принтера

Асель
Самир, 15 летТеона , 6 лет 1 месяц Анталия
у нас вот такой http://www.hepsiburada.com/liste/canon-pixma-e514-fotokopi-tarayici-yazici/productDetails.aspx?productId=bd500308&categoryId=4&wt_gl=cpc.elk.bilgisayar.dinamik&gclid=CNzrhqLwm70CFdShtAodOQEAUQ с системой непрерывной подачи чернил 
берите только с такой системой , я напечатала больше 100 страниц пока, мало,конечноо, но уровень чернил остался прежним почти. там вроде написано на 5000 страниц хвататет если не ошибаюсь
0
18.03.2014
Katja
Даша, 13 лет 4 месяцаАня, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное за отчет) вот мне тоже canon нравится!

0
18.03.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 3 месяцаМишутка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а сколько он стоил вместе с СНПЧ? Тоже сейчас присматриваю для дочки. СЕйчас уже у LaserJet появились принтеры  с СНПЧ, учже ничего не надо к ним докупать, но дороговатые, а качество печати по отзывам не очень

0
18.03.2014
Асель
Самир, 15 летТеона , 6 лет 1 месяц Анталия
по нашим деньгам 179 лир в смысле по турецким,по курсу это примерно 90 долларов
0
18.03.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 3 месяцаМишутка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну это недорого совсем

0
18.03.2014
Elenka
Саша, 13 лет 10 месяцев Москва
Мы взяли epson L355. Он струйный, но рисунки не растекаются от воды и получаются очень четкими и красочными, особенно если печатать на плотной бумаге, что он позволяет делать. Печатаю много и регулярно, очень довольна! Муж выбирал очень дотошно :) Принтер этот оснащен системой беспрерывной подачи чернил, что облегчает заправку и снижает расход. В общем, рекомендую :)
0
17.04.2014
Katja
Даша, 13 лет 4 месяцаАня, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое, что поделились. Я обязательно посмотрю эту модель.

0
17.04.2014

Доброго времени суток! Почитала отзывы на принтер epson L355
. Интересует вопрос. Часто ли вы печатаете? Если не печатаете пару дней засыхает ли краска?
0
18.04.2014
Elenka
Саша, 13 лет 10 месяцев Москва
Краска не засыхает. Печатаю очень много, хотя бывают перерывы по неделе, а то и месяцу. Как я понимаю, СНПЧ как раз в том числе препятствует этому. Его плюс в том, что он изначально идет с СНПЧ, а значит останется на гарантии в любом случае. По другим принтерам, как нам пояснили, если устанавливать систему, то это считается внешним вмешательством и принтер автоматически с гарантии "слетает". Хотя, может быть, что-то поменялось за полгода. Еще мне он нравится тем, что несмотря на ограничение по плотности бумаги 250 г/м,  он печатает бумагу плотностью 280 г/м. Плюется правда и вредничает, но все же печатает, если приспособиться. Это позволяет сделать пособия более долговечными, что, как Вы понимаете, важно для карапузов такого возраста :)))) Вообще обратите внимание при выборе на максимальную плотность бумаги.
Хочу быть правильно понятой: я не агитирую брать его, просто рассказываю, как есть. Наверняка за то время, что он у нас есть, уже вышли какие-то новые модели. Возможно, они и превосходят его по характеристикам. Просто мне хватает и я очень довольна покупкой ;)
Надеюсь, эта информация, будет Вам полезной ;)
0
18.04.2014
Рысь
Старший, 23 года 6 месяцевМладший, 14 лет Москва
у меня canon pixma ip7240. Качество просто супер. Родные картриджи быстро кончаются, а комплект новых дорого покупать (2-2,5 тыс). В общем купила комплект перезаправляемых картриджей с чипами и теперь только чернила доливаю. Комплект Чернил на 5-6 заправок стоит 500 руб 
0
18.03.2014
Katja
Даша, 13 лет 4 месяцаАня, 7 лет 11 месяцев Москва

Елена, спасибо за ответ. А принтер позволяет использовать неродные картриджы? И что такое картриджы с чипами, поясните пожалуйста?

0
18.03.2014
Рысь
Старший, 23 года 6 месяцевМладший, 14 лет Москва
чип это защита Canon от установки левых картриджей. Т.е. если установить подходящий картридж, но без чипа, то работать не будет. С чипа принтер считывает - родной кардридж, фирменный или нет. Понятно для чего - принтеры делают дешевыми, чтобы потом народ покупал дорогущие фирменные картриджи, которые быстро кончаются и их надо покупать снова и снова (а комплект 2-2,5 тыс стоит, тогда как сам принтер около 3,5 тыс). Так вот - компании, которые занимаются расходниками, продают картриджи, которые можно перезаправлять и на которых стоит чип, который и сообщает принтеру, что он типа свой родной. Ну и все - устанавливаете этот комплект и только шприцом чернила по мере необходимости подливаете. Если потом надо будет - напишите мне в личку, я вам напишу где брала картриджи. У меня все работает).  
0
18.03.2014
Лидия
Москва

Катя добрый вечер, подскажите пожалуйста Вы все таки купили принтер? Я сейчас тоже этим вопросом озадачена.
0
25.09.2014
Katja
Даша, 13 лет 4 месяцаАня, 7 лет 11 месяцев Москва
Я так ничего и не купила( после лета очень много дел, как куплю, сразу расскажу))
0
29.09.2014
Доброй ночи))Поделитесь пожалуйста какой принтер взяли?
0
21.09.2014
Katja
Даша, 13 лет 4 месяцаАня, 7 лет 11 месяцев Москва

А никакой так и не выбрала(( лето было и времени совсем не было) как только куплю, обязательно напишу!

0
23.09.2014
natalya
Иван, 14 лет 8 месяцевМария, 11 лет 2 месяца Тольятти

Катерина, добрый день! какой принтер все таки выбрали? тоже мучаюсь этим вопросом....)

0
08.04.2014
Katja
Даша, 13 лет 4 месяцаАня, 7 лет 11 месяцев Москва

Я в итоге пока ничего не выбрала, нужно было решить немного другие задачи) но решила, что буду брать лазерный и скорее всего canon)

0
09.04.2014
Книжка-игрушка "Сонный мишка" - 5+, но перед сном не почитаешь:) 15 минут тишины

Похожие записи