есть такие или нет. Пользовались калгелем (он мне совсем не нравится, не размазывается) и дентиноксом. Терзают меня подозрения, что сыпит мою почти восьмимесячную кроху именно от них. Посыпаны щечки. Лор сказала в ушках аллергический дерматит. Есть ли что- то безлидокаинное и помогает ли? Гомеопатия ( дентокинд) у нас имеется, интересуют именно гели.