Я, кажись, хапнула вирус шалемании... хочу все нимагу как!!! 
Но моя любовь началась именно со всем известного "дыма костра"... Захотелось сильно-сильно.
В закромах нашла бобинную пряжу серого цвета, кто она я не знаю, мне ее отдала одна хорошая женщина, но шерсть там явно есть. Нитка, наверное, еще времен СССР. Вязала я ее в 7 сложений. В пару заказала секционную "Ализе" REAL 40 (акрила в ней больше, чем шерсти)).
И вот результат моих усердий и безсонных ночей:


