Всем привет! Ко мне наконец-то доехал хома от замечательной девушки Ирины..
Спасибо большое.. Нам все очень понравилось) Еле успела сфотографировать-сын пытался конфетки утащить)))

Немного подробностей под катом.

Новые наборчики)

Спасибо за внимание)