18 недель. Только была на узи - все хорошо. Сегодня редкие, но периодические покалывание в матке. Абсолютно не доставляют неудобств и боли, но они есть. Что это? Матка растет? Тонус? Ребенок пинается?
18 недель. Только была на узи - все хорошо. Сегодня редкие, но периодические покалывание в матке. Абсолютно не доставляют неудобств и боли, но они есть. Что это? Матка растет? Тонус? Ребенок пинается?