Девочки, никогда не пользовалась посудомоечной машиной и как-то у знакомых нет, не с кем посоветоваться...нужна ли она вообще в быту? На сколько практично ее иметь? или это блажь? у кого есть поделитесь опытом
Девочки, никогда не пользовалась посудомоечной машиной и как-то у знакомых нет, не с кем посоветоваться...нужна ли она вообще в быту? На сколько практично ее иметь? или это блажь? у кого есть поделитесь опытом