

Мамочки,чьи малыши тоже любят или любили играть с этой игрушкой,что еще пошло у вас на ура? Вот думаю про Дом с зайцами... Но боюсь.что понравится в реальности играть с ним только мне. И так четыре пакета игрушек убраны подальше,никого не интересуют.