Вчера узнала,что закрывается завод, где я работаю, сейчас в декрете, но планировала осенью выходить... Просто нет слов,кто меня возьмет потом на работу при наличии маленьких детей? Сколько опять придется вкалывать на новом месте, чтоб получать достойную зп? Да и вообще кто в такую волну кризиса будет брать на работу мамочку двоих маленьких детей? Я в шоке и это мягко сказано... Уже и поплакала и вина вчера выпила, а легче не становится. И коллектив свой люблю...