Сделала еще одну игру на заказ. Правила игры писала раньше http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3121597 Решила поменять название, теперь будет "Накорми мышонка"

Дальше еще фото



Чтобы не снималась верхняя часть мышки, я попробовала ее пришить. Очень даже хорошо получилось. Нижняя часть держится крепко и без шва.

Игровое поле

Изнанка

Ну и хвостики)))

Спасибо всем )))